oppo手机怎么取消Breeno语音服务

 时间:2026-04-30 10:28:55

1、01,开启设置菜单冲欠找到Breeno。

oppo手机怎么取消Breeno语音服务

2、02,从Breeno版块中点击Breeno语音。

oppo手机怎么取消Breeno语音服务

3、03,选择关于Breeno语音。

oppo手机怎么取消Breeno语音服务

4、04,将Breeno语音服务开关右边的开独铲关关闭就可以良关囊了。

oppo手机怎么取消Breeno语音服务

  • OPPO手机在哪可以找到应用程序管理
  • 手机百度如何开启锁屏阅读功能
  • 系统桌面WLAN自动更新怎么设置
  • vivo权限管理设置操作方法介绍
  • oppo k1如何开启开发者选项,详细教程
  • 热门搜索
    英语手抄报黑白 孝行雅行我先行手抄报 法制安全手抄报图片 安全手抄报的资料 关于桥的手抄报图片 法制小报手抄报 消防知识手抄报内容 关于对联的手抄报 幼儿手抄报图片 手抄报简笔画图案