58同城怎么发布信息

 时间:2026-04-24 09:45:02

1、点击发布

打开58同城app,在任意一个一级界面中,点击界面下方的发布图标。

58同城怎么发布信息

2、选择类型

在发布界面中,选择并点击一个需要发布的类型,以租房为例。

58同城怎么发布信息

3、认证发布

在类别界面中,选择一个类别,实名认证后,即可发布信息。

58同城怎么发布信息

  • 58同城微信认证在哪?
  • 58同城APP如何注销正在使用的账号
  • 58同城怎么注册新账号?
  • 面面软件在哪里查看我看过谁
  • 58同城怎么查看个人信息档案
  • 热门搜索
    艾滋病手抄报 反邪教手抄报图片 我的中国梦手抄报 手抄报模版 关于母亲节的手抄报 感恩教育手抄报 初中手抄报 预防病毒手抄报 中国梦手抄报图片 七夕节手抄报