58同城APP如何注销正在使用的账号

 时间:2026-04-27 17:12:32

1、在手机中打开“58同城”APP后选择“我的”。

58同城APP如何注销正在使用的账号

2、接着点击右上角的小齿轮图标进入设置。

58同城APP如何注销正在使用的账号

3、选择“账号与安全”并进入。

58同城APP如何注销正在使用的账号

4、再点击“注销账号”。

58同城APP如何注销正在使用的账号

5、最后选择“注销58账号”并根据提示操作即可。

58同城APP如何注销正在使用的账号

  • 58同城如何注销账号
  • 怎么注销58同城账号
  • 58同城如何抹除使用痕迹
  • 怎么注销58同城账号
  • 58同城账号怎么注销?
  • 热门搜索
    关于植树节的手抄报 汤姆索亚历险记手抄报 儿童手抄报 反邪教手抄报 语文手抄报 五一劳动节手抄报 诚信手抄报 读书节手抄报 关于科技的手抄报 防震减灾手抄报内容