苹果手机微信的其他数据怎么删除

 时间:2026-04-22 14:05:33

1、点击设置选项

进入我的页面怕段,点击复制的选项。

苹果手机微信的其他数据怎么删除

2、点击通用

在设置中点击通用的选项。

苹果手机微信的其他数据怎么删除

3、点击微信存储空间

在菜单底部点击微信存储吩盯慎空躲速间的选项。

苹果手机微信的其他数据怎么删除

4、点击清理按钮

点击清理按钮即可清除。

苹果手机微信的其他数据怎么删除

  • 清理苹果手机微信其他数据怎么操作
  • 苹果手机微信其他数据怎么清理
  • 微信其他数据怎么清理苹果
  • 微信其他数据怎么清理苹果
  • 苹果手机微信其他数据怎么操作才能清理
  • 热门搜索
    文学手抄报的内容 手抄报版式 三年级的手抄报 趣味数学手抄报 我爱祖国手抄报图片 交通安全漫画手抄报 我心中的红十字手抄报 万圣节手抄报英语 森林防火手抄报图片 三年级手抄报怎么写