咪咕音乐app软件怎么隐藏我的收藏歌单

 时间:2026-04-23 10:37:29

1、打开咪咕音乐,点击个人中心右上角的【菜单】。

咪咕音乐app软件怎么隐藏我的收藏歌单

2、在列表中找到【设置】,点击打开。

咪咕音乐app软件怎么隐藏我的收藏歌单

3、在列表中找到【个人主页隐私设置】,点击打开。

咪咕音乐app软件怎么隐藏我的收藏歌单

4、在打开的页面中找到【我的收藏歌单】,点击打开。

咪咕音乐app软件怎么隐藏我的收藏歌单

5、在打开的页面中,点击【仅自己可见】即可。

咪咕音乐app软件怎么隐藏我的收藏歌单

  • 咪咕音乐自建歌单怎么隐藏不让人看?
  • 咪咕音乐app怎么导入歌单
  • 咪咕音乐怎么导入外部歌单
  • 咪咕音乐在哪里隐藏歌单
  • 咪咕音乐歌单怎么隐藏
  • 热门搜索
    屋顶上的小孩手抄报 关于名胜古迹的手抄报 助人为乐手抄报 健康手抄报的内容 手抄报的花边怎么画 节约手抄报图片 体育手抄报的内容 年俗年韵年文化手抄报 关于节俭的手抄报 知识手抄报