淘宝人生怎么赚纽扣

 时间:2026-04-23 18:58:48

1、想要赚纽扣时,打开淘宝人生首页点击“拿衣服”图标。

淘宝人生怎么赚纽扣

2、打开拿衣服界面后点击“前进”图标。

淘宝人生怎么赚纽扣

3、点击后系统开始播放一段动画。

淘宝人生怎么赚纽扣

淘宝人生怎么赚纽扣

4、打开提示弹窗后点击“收下了”即可获得纽扣。

淘宝人生怎么赚纽扣

1、1,打开淘宝人生首页点击“拿衣服”图标。

2,打开拿衣服界面后点击“前进”图标。

3,打开提示弹窗后点击“收下了”即可获得纽扣。

  • 淘宝人生穿搭挑战怎么赚纽扣
  • 2022年淘宝618超级红包怎么领取?
  • 如何关闭芭芭农场肥料消息提醒?
  • 京东如何参加集汪汪卡活动
  • 支付宝芭芭农场怎么领肥料施肥?
  • 热门搜索
    交通安全手抄报图片 食品安全手抄报内容 关于消防安全的手抄报 语文手抄报 六一儿童节手抄报画 三年级数学手抄报 缅怀先烈手抄报 历史手抄报 党在我心中手抄报 保护环境手抄报