红米手机如何屏蔽不兼容主题?

 时间:2026-04-24 17:49:34

1、打开手机主题壁纸界面。

红米手机如何屏蔽不兼容主题?

2、找到右下角我的选项。

红米手机如何屏蔽不兼容主题?

3、找到我的收藏选项。

红米手机如何屏蔽不兼容主题?

4、找到右上角的三点选项。

红米手机如何屏蔽不兼容主题?

5、直接单击屏蔽不兼容主题即可。

红米手机如何屏蔽不兼容主题?

  • 同程旅行如何查看我的收藏列表
  • 建造师费用怎么计算
  • 牙周病患者可以做种植牙吗
  • 入厂或者进公司前应该知道l了解什么
  • 对数函数y=log3(2x+4)的性质归纳
  • 热门搜索
    心理健康手抄报资料 文明校园手抄报资料 红心向党手抄报 保护海洋手抄报 有关端午节的手抄报 五一的手抄报 红领巾中国梦手抄报 英语圣诞节手抄报 推普手抄报 5.1手抄报