虎牙直播如何查看自己的购物清单

 时间:2026-04-22 08:22:06

1、打开手机进入后,寻找 虎牙直播 。不同手机可能位置不一样。

虎牙直播如何查看自己的购物清单

2、在 右下 方向,点击 我的

虎牙直播如何查看自己的购物清单

3、在屏幕上,点击 购物清单

虎牙直播如何查看自己的购物清单

4、在屏幕上,选择 购物清单 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。祝你好运。

虎牙直播如何查看自己的购物清单

  • 句读的小组件如何忽略电池优化
  • 小米9出现手机异常怎么办?怎么检测并解决?
  • 王者荣耀怎么设置显示目标信息?
  • QQ如何用系统推荐头像作为头像
  • 香肠派对如何查看全区单人积分排行榜
  • 热门搜索
    关于防控疫情的手抄报 保护牙齿手抄报 春节的来历手抄报 缅怀先烈的手抄报 爱祖国爱家乡手抄报 劳动节手抄报内容 缅怀先烈手抄报简单又漂亮 国庆节主题手抄报图片 八一建军节手抄报 元宵节手抄报大全