怎么关掉蚂蚁森林

 时间:2026-04-27 03:23:59

1、点击蚂蚁森林

在支付宝首页,点击蚂蚁森林。

怎么关掉蚂蚁森林

2、点击菜单

在蚂蚁森林页面,点击菜单。

怎么关掉蚂蚁森林

3、点击设置

出现选项,点击设置。

怎么关掉蚂蚁森林

4、点击关闭蚂蚁森林

在设置页面,点击关闭蚂蚁森林。

怎么关掉蚂蚁森林

5、单击关闭

单击关闭蚂蚁森林,这样就关闭成功。

怎么关掉蚂蚁森林

  • 蚂蚁森林怎么关闭
  • 蚂蚁庄园怎么关闭
  • 蚂蚁森林怎么关闭
  • 关闭蚂蚁庄园怎么关闭
  • 蚂蚁森林能量产生规则
  • 热门搜索
    三年级手抄报保护环境 关于英语手抄报 英语节日手抄报 运动手抄报图片 文明礼仪手抄报模板 海洋手抄报图片 欢度国庆手抄报内容 八十天环游地球手抄报 中国板报网手抄报 积极向上的手抄报