怎么查看手机QQ历史验证消息

 时间:2026-04-22 12:08:17

1、打开手机,点击桌面QQ图标;

怎么查看手机QQ历史验证消息

2、进入手机QQ,点击联系人;

怎么查看手机QQ历史验证消息

3、进入联系人界面,点击新朋友;

怎么查看手机QQ历史验证消息

4、进入新朋友界面,可以查看好友申请记录,然后点击查看更多;

怎么查看手机QQ历史验证消息

5、进入好友通知,就可以查看近期所有好友申请记录情况;

怎么查看手机QQ历史验证消息

  • qq号搜索不到怎么解除
  • 手机qq怎么查看历史验证消息?
  • qq怎么设置别人搜不到我的账号
  • qq验证消息怎么看全部?
  • qq注销后好友发信息显示什么
  • 热门搜索
    关于感恩父母的手抄报 端午节的手抄报 简单 五城同创手抄报 成语手抄报 城南旧事手抄报 清明节的手抄报大全 关于汉字的手抄报图片 防灾减灾手抄报大全 我爱阅读手抄报内容 关于戒烟的手抄报