Hello语音软件怎么修改昵称?

 时间:2026-04-24 21:48:02

1、第一步,进入手机上的Hello语音软件,点击下面我的选项。

Hello语音软件怎么修改昵称?

2、第二步,点击左上角的头像图标。

Hello语音软件怎么修改昵称?

3、第三步,点击右上角的编辑图标。

Hello语音软件怎么修改昵称?

4、第四步,点击上面的昵称。

Hello语音软件怎么修改昵称?

5、第五步,在昵称栏中输入新昵称,点击完成选项即可。

Hello语音软件怎么修改昵称?

  • 苹果XR怎么关掉软件自动更新
  • 行程码怎么换到另一个手机号
  • 苹果13屏幕突然变暗怎么回事
  • 美团APP如何删除购物车添加的商品?
  • 我的常州怎样查看公共事业收费标准
  • 热门搜索
    小手拉大手手抄报 防疫有我爱卫同行手抄报 世界文化遗产手抄报 关于劳动节手抄报 儿童端午节手抄报简单 关于马的手抄报 清明节手抄报简单 历史手抄报图片 我的2035年手抄报图片 尊老敬老的手抄报