酷狗直播如何设置我的粉丝列表对所有人可见

 时间:2026-04-22 21:23:22

1、第一步:

打开手机酷狗直播的【隐私中心】,选择【隐私管理】。

酷狗直播如何设置我的粉丝列表对所有人可见

2、第二步:

选择【其他设置】。

酷狗直播如何设置我的粉丝列表对所有人可见

3、第三步:

选择【谁可以看到我的粉丝列表】。

酷狗直播如何设置我的粉丝列表对所有人可见

4、第四步:

点击【所有人】选项,即可设置我的粉丝列表对所有人可见。

酷狗直播如何设置我的粉丝列表对所有人可见

  • 播音主持人,歌手应该如何保护嗓子?
  • 抖音火山版如何退出已加入的圈子
  • 抖音同城社交圈子入口分享
  • 快手退出直播PK操作分享
  • 抖音怎么同步多闪
  • 热门搜索
    成语手抄报 小学英语手抄报内容 关于地震的手抄报 福娃过大年手抄报 关于法治的手抄报 爱读书手抄报 70周年手抄报内容文字 校园手抄报图片 普法手抄报图片 语言的魅力手抄报