猫耳FM微信男友怎么设置?

 时间:2026-04-26 14:24:27

1、解锁手机,点击猫耳FM。

猫耳FM微信男友怎么设置?

2、点开发现选项卡,点击微信男友。

猫耳FM微信男友怎么设置?

3、进入微信界面,点击右下角的其他图标。

猫耳FM微信男友怎么设置?

4、点击短信推送,点击右侧的按钮。

猫耳FM微信男友怎么设置?

5、当按钮显示为粉色时,微信男友就设置成功了。

猫耳FM微信男友怎么设置?

1、1、解锁手机,点击猫耳FM。
2、点开发现选项卡,点击微信男友。
3、进入微信界面,点击右下角的其他图标。
4、点击短信推送,点击右侧的按钮。
5、当按钮显示为粉色时,微信男友就设置成功了。


  • 猫耳FM怎么设置弹幕
  • 猫耳FM怎么设置弹幕
  • 手机猫耳FM怎么设置闹钟
  • 猫耳FM如何安装?
  • 猫耳FM怎么调整弹幕
  • 热门搜索
    教师节手抄报 手抄报图案 母亲节手抄报 保护环境手抄报内容 交通安全手抄报图片 护眼手抄报 建党节手抄报 讲文明树新风手抄报 元宵节手抄报内容 重阳节手抄报