YES语音如何关闭有人喜欢了你的歌单

 时间:2026-04-23 21:48:32

1、手机打开“YES语音”App,YES语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

YES语音如何关闭有人喜欢了你的歌单

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

YES语音如何关闭有人喜欢了你的歌单

3、设置界面点击“有人喜欢了你的歌单”后面的圆点

YES语音如何关闭有人喜欢了你的歌单

4、“有人喜欢了你的歌单”后面的圆点变为灰色即表示YES语音关闭有人喜欢了你的歌单成功

YES语音如何关闭有人喜欢了你的歌单

  • 如何关闭YES语音有人喜欢了你的歌单
  • YES语音如何开启有人喜欢了你的歌单
  • 如何关闭音糖有人喜欢了你的歌单
  • 如何开启PicoPico有人喜欢了你的歌单
  • 如何关闭PicoPico有人喜欢了你的歌单
  • 热门搜索
    洒扫应对手抄报 好书伴我行手抄报 普法知识手抄报 关于节日的英语手抄报 寻根乡愁手抄报 体育手抄报图片 手抄报版面设计图简单的 健康教育手抄报内容 我为队旗添光彩手抄报 字谜手抄报