网易云音乐怎么查看反馈历史

 时间:2026-04-23 08:16:42

1、我们需要先在手机中点击网易云音乐。

网易云音乐怎么查看反馈历史

2、接着在主界面中点击左上方三道杠图标。

网易云音乐怎么查看反馈历史

3、第三步毙称在跳转的界面点击设置。涛胳

网易云音乐怎么查看反馈历史

4、第四步在切换的界互铲够面点击我的客服。

网易云音乐怎么查看反馈历史

5、最后在弹出的界面点击反馈历史就可以查看了。

网易云音乐怎么查看反馈历史

  • 大规模流水线生产模式管理要点简析
  • 斗罗大陆魂师对决怎么挑战八十一锤
  • vsCode配置的类型chome不受支持
  • Python函数有哪几种参数类型?
  • win10系统文件资源管理器如何搜索文件
  • 热门搜索
    四大名著手抄报 民族团结手抄报 心理健康教育手抄报 春节英语手抄报 植树节手抄报图片 诚信手抄报 法制手抄报内容 安全手抄报 关于中秋节的手抄报 节约用水手抄报简单画