喜马拉雅如何设置跟随系统深色模式

 时间:2026-04-25 11:18:56

1、打开手机上的喜马拉雅app软件,点击底部导航栏”我的“,弹出界面,点击右上角齿轮图标。

喜马拉雅如何设置跟随系统深色模式

2、弹出界面,点击”深色模式“。

喜马拉雅如何设置跟随系统深色模式

3、弹出深色模式窗口,点击跟随系统右侧的滑鼠开关,打开即可。

喜马拉雅如何设置跟随系统深色模式

  • 如何设置喜马拉雅APP的深色模式
  • 喜马拉雅App怎么开启跟随系统深色模式
  • 喜马拉雅怎么开启深色模式为跟随系统
  • 喜马拉雅深色模式怎么关闭跟随系统?
  • 喜马拉雅如何开启深色模式跟随系统
  • 热门搜索
    世界读书日手抄报内容 战疫情手抄报 缅怀先烈手抄报简单又漂亮 抗击病毒手抄报内容 植物园手抄报 我的书屋我的梦手抄报 关于妇女节的手抄报 新学期新起点手抄报 十一手抄报 关于廉洁的手抄报