音糖如何停用欣赏的人有新动态

 时间:2026-04-23 11:39:35

1、手机打开“音糖”App,音糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

音糖如何停用欣赏的人有新动态

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

音糖如何停用欣赏的人有新动态

3、系统设置界面点击“欣赏的人有新动态”后面的圆点

音糖如何停用欣赏的人有新动态

4、“欣赏的人有新动态”后面的圆点变为灰色即表示音糖停用欣赏的人有新动态成功

音糖如何停用欣赏的人有新动态

  • 音糖怎么开启欣赏的人有新动态
  • 如何关闭音糖欣赏的人有新动态
  • 如何关闭YES语音欣赏的人有新动态
  • 音糖怎么关闭欣赏的人有新动态
  • 音糖如何启用欣赏的人有新动态
  • 热门搜索
    心理手抄报内容 手抄报花边边框 保护绿色家园手抄报 我爱读书手抄报图片 走进信息世界手抄报 珍惜生命的手抄报 清明节手抄报简单漂亮 国庆手抄报图片大全 清明节的手抄报三年级 珍爱生命手抄报内容