小米手机如何改应用图标

 时间:2026-04-24 01:06:09

1、打开小米主题商店,点击图标,选择一个图标风格。

小米手机如何改应用图标

2、选中图标风格后点击下载。

小米手机如何改应用图标

3、点击我的,点击模块混搭。

小米手机如何改应用图标

4、在模块混搭页面点击图标。

小米手机如何改应用图标

5、选择需要的图标风格应用即可。

小米手机如何改应用图标

1、打开小米主题商店,点击图标,选择一个图标风格。

2、选中图标风格后点击下载。

3、点击我的,点击模块混搭。

4、在模块混搭页面点击图标。

5、选择需要的图标风格应用即可。

  • 小米手机自定义单个app图标
  • 小米手机怎么更换软件图标
  • 小米手机如何自定义应用图标?
  • 小米手机怎么单个换图标图案
  • 小米手机怎么diy图标
  • 热门搜索
    依依惜别手抄报 植物园手抄报 少先队知识手抄报 安全教育日手抄报 手抄报图片大全5年级 创城手抄报 文明出行手抄报 尊老敬老的手抄报 我读书我快乐手抄报内容 中秋手抄报图片大全图片