oppo手机在哪里开启隐私替身

 时间:2026-04-23 10:24:25

1、第一步:点击隐私

打开OPPO手机的设置,选择【隐私】选项进入。

oppo手机在哪里开启隐私替身

2、点击隐私替身

第二步:在隐私界面,点击【隐私替身】选项进入。

oppo手机在哪里开启隐私替身

3、第三步:开启开关

选择想要开启替身的应用,点击右侧按钮即可开启。

oppo手机在哪里开启隐私替身

  • 百度app怎么更改账号用户名
  • 如何在微信里找到微信安全中心?
  • 如何退出美味不用等APP的账号?
  • 微信如何举报违规账号
  • 怎样进行手机充值?
  • 热门搜索
    元宵节的手抄报 关于儿童节的手抄报 小学英语手抄报 防溺水手抄报资料 元宵节手抄报图片 我爱我家手抄报 科学手抄报内容 劳动手抄报简单又漂亮 文明城市手抄报 弟子规手抄报