如何退出美味不用等APP的账号?

 时间:2026-04-24 22:24:01

1、第一步打开美味不用等。

如何退出美味不用等APP的账号?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何退出美味不用等APP的账号?

3、第三步点击“设置”。

如何退出美味不用等APP的账号?

4、第四步点击退出当前账号。

如何退出美味不用等APP的账号?

5、第五步点击确定即可。

如何退出美味不用等APP的账号?

1、1、第一步打开美味不用等。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击“设置”。

4、第四步点击退出当前账号。

5、第五步点击确定即可。

  • 怎样找回原来注册的微信号
  • 怎样进行手机充值?
  • 如何在微信里找到微信安全中心?
  • 通过新注册QQ号登录微信的全新方法图文详细经验
  • 2017最新接入腾讯人工客服的方法
  • 热门搜索
    健康教育手抄报内容 做文明人手抄报 我是环保小卫士手抄报 抗战手抄报图片 以读书为主题的手抄报 手抄报国庆70周年 关于古诗词的手抄报 三四年级中秋节手抄报 五一劳动节手抄报简单 教师节手抄报大全