今日招工软件怎样关闭仅响铃消息通知

 时间:2026-04-23 10:13:03

1、首先

我们选择【我的】点击进入;

今日招工软件怎样关闭仅响铃消息通知

2、其次

我们选择【设置】点击进入;

今日招工软件怎样关闭仅响铃消息通知

3、再次

我们选择【通知管理】点击进入;

今日招工软件怎样关闭仅响铃消息通知

4、最后

我们勾选【仅响铃消息通知】关闭,保存设置即可。

今日招工软件怎样关闭仅响铃消息通知

  • 今日招工软件怎么样退出登录
  • 今日招工App怎么样关闭使用呼叫转移
  • 汇博招聘App如何关闭仅响铃消息通知
  • 懂球派怎样查看仅响铃消息通知
  • 今日招工怎么发布找活
  • 热门搜索
    电子手抄报背景 关于春联的手抄报 小学生食品安全手抄报 关于自信的手抄报 珍惜时间的手抄报 小手拉大手手抄报画 好书我推荐手抄报 有关中国梦的手抄报 有关数学的手抄报 关于感恩父母手抄报