vivo浏览器怎么设置评论不显示地理位置

 时间:2026-04-22 13:56:03

1、打开【手机】,点击【浏览器】页面里的【菜单】按钮。

vivo浏览器怎么设置评论不显示地理位置

2、点击【设置】按钮。

vivo浏览器怎么设置评论不显示地理位置

3、点击【隐私权限设置】选项。

vivo浏览器怎么设置评论不显示地理位置

4、关闭【评论显示地理位置】按钮即可。

vivo浏览器怎么设置评论不显示地理位置

  • 华为手机加入黑名单的信息怎么看到
  • 伊对怎么开启来电通知提醒?
  • 怎样查找微信历史聊天记录
  • 腾讯会议的录音怎么开启访问密码功能
  • 全民K歌允许被直接邀请入群怎么关闭
  • 热门搜索
    历史手抄报花边 小学生感恩手抄报内容 安全法制教育手抄报 大手拉小手手抄报 关于感恩父母手抄报 争做最美少年手抄报 讲究卫生手抄报 小学生反邪教手抄报 关于春节的语文手抄报 手抄报花边图案大全