全民K歌允许被直接邀请入群怎么关闭

 时间:2026-04-24 07:28:07

1、第一步,我们打开手机上的全民K歌,之后点击图示中的设置。

全民K歌允许被直接邀请入群怎么关闭

2、第二步,点击隐私权限。

全民K歌允许被直接邀请入群怎么关闭

3、第三步,点击消息隐私。

全民K歌允许被直接邀请入群怎么关闭

4、第四步,将允许被直接邀请入群的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许被直接邀请入群。

全民K歌允许被直接邀请入群怎么关闭

  • 全民k歌怎么设置互动过的内容不推荐给好友
  • 全民K歌如何隐藏我的在线状态
  • 全民K歌怎么注销账号
  • 全民K歌隐身我的在线状态怎么开启
  • 全民k歌怎么注销账号
  • 热门搜索
    环保手抄报的内容 文明礼仪手抄报名言 防火知识手抄报 关于心理的手抄报 关于环境的手抄报 有关端午节的手抄报 国庆英语手抄报 动物手抄报 欢庆元旦手抄报 儒家文化手抄报