OPPO手机如何还原系统设置?

 时间:2026-04-23 04:57:05

1、首先点击打开手机设置页面。

OPPO手机如何还原系统设置?

2、然后下拉设置页面,点击选择“其他设备”。

OPPO手机如何还原系统设置?

3、接着点击选择“还原手机”设置选项。

OPPO手机如何还原系统设置?

4、再点击选择“仅还原系统设置项”。

OPPO手机如何还原系统设置?

5、最后再点击“仅还原系统设置项”。这样就设置好了。

OPPO手机如何还原系统设置?

  • oppo手机怎样降级
  • oppo手机怎么退回原来系统
  • oppo手机系统升级了怎么恢复旧版
  • OPPO手机如何还原手机
  • oppo手机怎么返回机主模式
  • 热门搜索
    庆五一手抄报 英语中秋节手抄报 中秋节手抄报花边 小学生手抄报版面设计图 关于英雄的手抄报图片 爱读书手抄报 放飞中国梦手抄报 平安校园手抄报图片 四年级上册数学手抄报 庆祝国庆手抄报