快手怎么样设置不把我的收藏展示给别人

 时间:2026-04-21 16:24:22

1、打开软件,先点击【】,再点击【. . .】图标。

快手怎么样设置不把我的收藏展示给别人

2、点击【隐私设置】。

快手怎么样设置不把我的收藏展示给别人

3、最后点击【不把我的收藏展示给别人】右边白色按钮,开启即可。

快手怎么样设置不把我的收藏展示给别人

  • 快手极速版怎么设置不把我的收藏展示给别人
  • 快手如何开启不把我的收藏展示给别人
  • 快手如何设置不把我的收藏展示给别人
  • 快手如何开启不把我的收藏展示给别人
  • 快手如何关闭不把我的收藏展示给别人
  • 热门搜索
    地震知识手抄报 我爱诗歌手抄报 红旗渠精神手抄报 关于廉政的手抄报 城南旧事手抄报图片 关于勤俭节约的手抄报 手抄报花边简单 关于语文的手抄报图片 环保的手抄报图片 安全的手抄报图片