全民k歌账号怎么申诉

 时间:2026-04-23 07:23:08

1、第一步打开我们的手机,然后点击全民k歌

全民k歌账号怎么申诉

2、第二步进去之后,然后点击设置图标

全民k歌账号怎么申诉

3、第三步进去设置之后,然后点击安全中心

全民k歌账号怎么申诉

4、第四步进去安全中心之后,然后点击账号申诉

全民k歌账号怎么申诉

5、第五步进去之后,可以申诉全民k歌账号,根据需要使用

全民k歌账号怎么申诉

  • 全民K歌app账号违规申诉的入口
  • 全民k歌如何打开青少年模式
  • 全民K歌软件手机版账号违规怎样进行申诉?
  • 全民K歌个人资料中怎么修改个人头像图片
  • 如何在全民K歌中设置让附近的人发现不了我
  • 热门搜索
    核心价值观手抄报内容 感恩父母手抄报内容 杰出人物手抄报 端午节手抄报一等奖 手抄报花边图片 缅怀先烈的手抄报图片 未来世界手抄报 防震减灾手抄报资料 感恩手抄报资料 三节三爱手抄报