陌伴软件中怎么开启隐藏礼物墙功能?

 时间:2026-04-21 19:26:50

1、第一步,进入手机上的陌伴软件,点击我的选项。

陌伴软件中怎么开启隐藏礼物墙功能?

2、第二步,点击下面的设置选项。

陌伴软件中怎么开启隐藏礼物墙功能?

3、第三步,点击上面的隐身选项。

陌伴软件中怎么开启隐藏礼物墙功能?

4、第四步,进入弹出的界面后,点击开启隐藏礼物墙功能即可。

陌伴软件中怎么开启隐藏礼物墙功能?

  • 本地陌友怎么隐藏自己的礼物?
  • 陌约怎么隐藏自己收到的礼物
  • 如何启用即陌送礼物不显示在礼物墙
  • 陌陌直播怎么开启隐藏好友提醒功能
  • 陌陌怎么设置动态仅为自己可见
  • 热门搜索
    迎国庆手抄报 文明校园手抄报资料 禁毒手抄报资料 缅怀先烈手抄报大全 书韵飘香手抄报 国庆节手抄报文字内容 清明手抄报资料 拒绝邪教手抄报 三爱三节手抄报资料 手抄报花边图片