ios王者荣耀缓存怎么清理

 时间:2026-04-27 15:45:48

1、点击通用

在手机上找到“设置”并打开,点击“通用”,进入此界面。

ios王者荣耀缓存怎么清理

2、点击储存空间

找到“iphone储存空间”并点击它。‍

ios王者荣耀缓存怎么清理

3、点击王者荣耀

找到王者荣耀并点击打开。

ios王者荣耀缓存怎么清理

4、删除应用

点击删除应用,进入App Store进行下载即可。

ios王者荣耀缓存怎么清理

  • IOS王者荣耀怎么删除缓存?
  • 王者荣耀ios怎么清理缓存
  • 王者荣耀怎么清除游戏缓存
  • 苹果王者荣耀怎么清理缓存
  • 王者荣耀占用10个g怎么清理
  • 热门搜索
    我是平安宣传员手抄报 清明节手抄报图片简单 关于钓鱼岛的手抄报 文明安全行手抄报 鲁迅手抄报 呵护心灵手抄报资料 春的手抄报 我的寒假我做主手抄报 关于冬天的手抄报 手抄报我的中国梦