王者荣耀ios怎么清理缓存

 时间:2026-04-25 23:57:39

1、点击通用

可以在手机的设置进行,在设置页面中找到通用选项点击进入。

王者荣耀ios怎么清理缓存

2、点击iPhone储存空间

进入到通用的页面之后,在通用的页面中点击iPhone存储空间进入。

王者荣耀ios怎么清理缓存

3、点击王者荣耀APP

进入iPhone的储存空间页面之后,在页面中点击王者荣耀APP进入。

王者荣耀ios怎么清理缓存

4、点击删除APP

进入到王者荣耀的信息页面之后,在页面中点击删除APP即可清理缓存。

王者荣耀ios怎么清理缓存

  • 王者荣耀怎么清除游戏缓存
  • IOS王者荣耀怎么删除缓存?
  • 王者荣耀内存怎么清理
  • 王者荣耀占用10个g怎么清理
  • 苹果手机王者荣耀怎么清理缓存
  • 热门搜索
    童话手抄报图片 清明节的手抄报怎么画 关于植树节的手抄报图片 家乡美手抄报 关于夏天的手抄报 缅怀先烈手抄报图片 清明节手抄报简单漂亮 同讲普通话携手进小康手抄报内容 世界环境日手抄报 国庆节手抄报图片大全简单又漂亮