怎么充值微信豆

 时间:2026-05-01 14:12:35

1、首先打开【微信】APP软件,如下图所示。

怎么充值微信豆

2、然后点击【我】菜单,点击【头像】图标,如下图所示。

怎么充值微信豆

3、然后点击【微信豆】,如下图所示。

怎么充值微信豆

4、然后点击【充值】按钮,如下图所示。

怎么充值微信豆

5、然后选择【充值金额】,如下图所示。

怎么充值微信豆

6、然后点击【立即支付】按钮,如下图所示。

怎么充值微信豆

7、然后输入【支付密码】,如下图所示。

怎么充值微信豆

  • 如何充值微信豆
  • 微信豆怎么充值
  • 怎么充值微信豆
  • 微信怎么充值微信豆
  • 如何充值微信豆?
  • 热门搜索
    红领巾相约中国梦手抄报 劳动节手抄报内容 我的2035年手抄报图片 元宵节手抄报大全 欢欢喜喜过大年手抄报 庆元旦手抄报 植树手抄报内容 歌颂祖国的手抄报 美丽的秋天手抄报 安全卫生手抄报