微信怎么充值微信豆

 时间:2026-05-03 12:52:02

1、进入手机微信首页后,点击右下角我的选项。

微信怎么充值微信豆

2、点击个人头像的图标。

微信怎么充值微信豆

3、在个人信息中,选择微信豆的选项。

微信怎么充值微信豆

4、点击充值的图标。

微信怎么充值微信豆

5、选择具体充值金额后,勾选同意《微信豆充值协议》的选项。

微信怎么充值微信豆

6、最后用手机触控ID支付即可。

微信怎么充值微信豆

  • 微信豆怎么充值
  • 微信怎么充值微信豆
  • 微信怎么充值微信豆
  • 怎么充值微信豆
  • 微信怎么充值微信豆
  • 热门搜索
    清明手抄报 廉洁手抄报 清明节手抄报内容 五一手抄报 法制教育手抄报 民族团结手抄报 祖国在我心中手抄报 垃圾分类手抄报图片 预防溺水手抄报 端午节的手抄报