抖音怎么修改订单地址

 时间:2026-04-24 10:38:53

1、点击三横图标

在我页面,点击右上角三横图标进入。

抖音怎么修改订单地址

2、点击我的订单

进入后,点击我的订单选项进入。

抖音怎么修改订单地址

3、点击修改地址

找到要修改地址的订单,然后点击修改地址按钮。

抖音怎么修改订单地址

4、点击确定

修改收货人地址,然后点击确定。

抖音怎么修改订单地址

  • 抖音订单如何修改收货地址
  • 抖音怎么修改购买商品地址
  • 抖音订单怎样修改收货地址
  • 抖音买东西地址在哪里修改
  • 抖音订单如何修改收货地址
  • 热门搜索
    向英雄致敬手抄报内容 安全教育手抄报资料 防火手抄报图片 关于元旦的英语手抄报 地理手抄报图片 法制在我心中手抄报 关于历史的手抄报 四年级读书手抄报 放飞心灵手抄报内容 讲卫生手抄报内容