抖音订单怎样修改收货地址

 时间:2026-04-22 18:52:52

1、点击我的订单

先进入手机抖音软件,在抖音商城里点击我的订单。

抖音订单怎样修改收货地址

2、点击修改地址

在抖音订单待发货的页面里找到订单后点击修改地址。

抖音订单怎样修改收货地址

3、再点击提交修改

在订单修改地址的页面里编辑新的地址后点击提交修改。

抖音订单怎样修改收货地址

  • 抖音购买东西怎么修改送货地址?
  • 抖音修改收货地址在哪里改
  • 抖音收货地址在哪里改
  • 抖音怎么更改收货地址
  • 抖音如何修改收货地址
  • 热门搜索
    元旦手抄报图片大全 妇女节手抄报内容50字 抗击病毒手抄报 病毒手抄报内容写什么 端午节手抄报第一名 班级公约手抄报 心理健康知识手抄报 科技手抄报内容大全 冠状病毒手抄报 廉洁文化手抄报