微信深色模式表白图怎么表白?

 时间:2026-04-22 05:16:08

1、登录进入微信,点击右上搜索。

微信深色模式表白图怎么表白?

2、然后搜索黑暗模式表白,并点击。

微信深色模式表白图怎么表白?

3、然后再点击微信暗黑模式表白表情包。

微信深色模式表白图怎么表白?

4、页面弹出表白图,依次长按表白图。

微信深色模式表白图怎么表白?

5、然后点击发送给朋友,把图片发送给好友。

微信深色模式表白图怎么表白?

6、图片发送完之后,发一条把手机调成深色暗黑模式看看。

微信深色模式表白图怎么表白?

7、好友把微信调成暗黑模式后,就可以看到渐变后的表白了。

微信深色模式表白图怎么表白?

  • qq怎么建立关系
  • 如何制作情侣头像
  • QQ好友亲密关系如何绑定
  • qq如何送礼物给好友
  • 完全不懂王者荣耀怎么玩
  • 热门搜索
    元旦手抄报图片大全 教师节的手抄报 关于廉洁的手抄报 绿色环保手抄报图片 新学期新气象手抄报内容 少先队知识手抄报 119消防安全手抄报图片 大自然的手抄报 我们的节日春节手抄报 小手拉大手手抄报