快手免费小说app应该怎样关闭广告

 时间:2026-04-22 12:30:55

1、在app我的页面找到“设置”位置。

快手免费小说app应该怎样关闭广告

2、在设置页找到“隐私设置”位置。

快手免费小说app应该怎样关闭广告

3、在隐私设置页找到“管理个性化广告”位置。

快手免费小说app应该怎样关闭广告

4、关闭“个性化广告设置”开关,就行了关闭广告。

快手免费小说app应该怎样关闭广告

1、在app我的页面找到“设置”位置。

2、在设置页找到“隐私设置”位置。

3、在隐私设置页找到“管理个性化广告”位置。

4、关闭“个性化广告设置”开关,就行了关闭广告。

  • 快手免费小说通知怎样关闭
  • 快手免费小说广告在哪里关闭
  • 快手免费小说如何关闭广告?
  • 如何关闭快手免费小说通知
  • 快手免费小说广告如何关闭
  • 热门搜索
    百善孝为先手抄报内容 关于月亮的手抄报图片 食品安全手抄报花边 讲文明讲礼仪手抄报 卫生手抄报内容 文明礼仪知识手抄报 与文明同行手抄报 年俗年韵年文化手抄报 海量阅读手抄报 保护森林手抄报