如何关闭快手免费小说通知

 时间:2026-04-21 23:02:15

1、进入软件我的页面,点击“关炼距于我们”选项。

如何关闭快手免费小说通知

2、进入关于我们界面,点击“管理设置权限”选项。

如何关闭快手免费小说通知

3、进入应用信息界面,点击“通知管理”选项。

如何关闭快手免费小说通知

4、进入通知管理界面,关闭“允许通知”开关返侮五,即可关净强闭消息通知。

如何关闭快手免费小说通知

  • 快手免费小说广告如何关闭
  • 快手免费小说广告在哪里关闭
  • 快手免费小说怎么关闭推送通知
  • 快手免费小说通知怎样关闭
  • 手机快手免费小说通知如何关闭
  • 热门搜索
    与法同行手抄报内容 备战期中手抄报内容 中华经典诵读手抄报 关于自信的手抄报 手抄报简单边框 感恩英语手抄报内容 饮食安全手抄报内容 关于珍爱生命的手抄报 中国板报网手抄报 语文知识手抄报