摩点怎么设置我的收货地址?

 时间:2026-04-21 16:34:09

1、第一步:

选择界面右下角【我】点击跳转进入界面;

摩点怎么设置我的收货地址?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

摩点怎么设置我的收货地址?

3、最后:

点击界面中【我的收货地址】,即可完成设置操作。

摩点怎么设置我的收货地址?

  • 摩耶上门按摩怎么设置常用地址?
  • 如何查看摩点ID
  • 摩点如何清除缓存
  • 帮货软件如何设置我的收货地址?
  • 点淘怎么设置我的收货地址?
  • 热门搜索
    交通安全手抄报 家风家训手抄报 科技手抄报 关于清明的手抄报 三年级手抄报 四大名著手抄报 抗击疫情手抄报 植树节手抄报内容 科学手抄报 元旦手抄报