Paper怎么开启显示图像投影

 时间:2026-04-23 17:50:14

1、手机打开“Paper”App,Paper主界面点击右上角的“三”打开系统设置界面

Paper怎么开启显示图像投影

2、系统设置界面点击“画布设置”打开画布设置界面

Paper怎么开启显示图像投影

3、画布设置界面点击“显示图像投影”后面的圆点

Paper怎么开启显示图像投影

4、“显示图像投影”后面的圆点变为蓝色即表示Paper开启显示图像投影成功

Paper怎么开启显示图像投影

  • Paper怎么开启缩放时显示网格
  • 如何开启Paper显示图像投影
  • Paper如何开启清洁画布模式
  • Paper如何开启缩放时显示网格
  • Paper怎么关闭显示图像投影
  • 热门搜索
    廉洁的手抄报 数学手抄报三年级上册 黑白手抄报图片 关于月亮的手抄报图片 保护环境手抄报素材 小学五年级手抄报 法治社会手抄报 科技幻想手抄报 语言的魅力手抄报资料 初中手抄报图片