如何注销沃钱包账户

 时间:2026-04-25 16:08:24

1、第一步,登录沃钱包app,进入沃钱包首页,如图所示:

如何注销沃钱包账户

2、第二步,点击右下角“我的”,如图所示:

如何注销沃钱包账户

3、第三步,点击右上角“设置”的标记符号,如图所示:

如何注销沃钱包账户

4、第四步,点击“账号管理”,如图所示:

如何注销沃钱包账户

5、第五步,点击“注销账号”,如图所示:

如何注销沃钱包账户

6、第六步,勾选“我已阅读并同意”,点击确定即可注销账户,如图所示:

如何注销沃钱包账户

1、第一步,登录沃钱包app,进入沃钱包首页;

第二步,点击右下角“我的”,如图所示:

第三步,点击右上角“设置”的标记符号,

第四步,点击“账号管理”

第五步,点击“注销账号”

第六步,勾选“我已阅读并同意”,点击确定即可注销账户

  • 如何查看工商银行支付绑定设备?
  • 秋刀鱼的家常做法
  • 乐视视频账号怎么注销
  • AE怎么制作球球大作战效果?
  • 如何查看掌上生活软件中的通知管理?
  • 热门搜索
    数学手抄报图片 珍爱生命手抄报 书香校园手抄报 植树节手抄报内容 春天的手抄报 心理健康教育手抄报 手抄报版面设计图 节约用水手抄报 元宵节手抄报内容 爱国手抄报