淘宝人工客服在哪里

 时间:2026-05-07 01:34:57

1、首先打开淘宝。

淘宝人工客服在哪里

2、接着点击右下角的我的淘宝。

淘宝人工客服在哪里

3、然后在我的淘宝界面点击客服小蜜。

淘宝人工客服在哪里

4、最后输入人工服务并发送,点击进入进入人工服务即可。

淘宝人工客服在哪里

1、1、首先打开淘宝。

2、接着点击右下角的我的淘宝。

3、然后在我的淘宝界面点击客服小蜜。

4、最后输入人工服务并发送,点击进入进入人工服务即可。

  • 怎么联系淘宝的官方客服
  • 淘宝的人工客服在哪里
  • 如何在淘宝上找人工客服
  • 怎么联系淘宝客服
  • 淘宝客服怎么转人工
  • 热门搜索
    文明校园手抄报图片 防溺水手抄报内容文字 关于消防的手抄报 清明节手抄报第一名 感恩母亲手抄报 禁毒手抄报内容写什么 关于劳动的手抄报 手抄报春节 爱祖国手抄报内容简短 体育手抄报