苹果手机怎么恢复app内购买

 时间:2026-04-24 01:17:47

1、首先我们先打开手机上的App Store

苹果手机怎么恢复app内购买

2、进入后沫激沫点击自己的头像按钮

苹果手机怎么恢复app内购买

3、进入个人主页之后点击下方的【已购项目】

苹果手机怎么恢复app内购买

4、进入已购项目中就可以看到我们所有的下载软件了,点击软件后方的小云朵就可以将购买过的软件重新下睡之载到手机上诸财了

苹果手机怎么恢复app内购买

  • 苹果手机怎么恢复app内购买
  • 苹果手机如何设置允许在app内付费购买?
  • 苹果手机无法购买付费项目
  • iphone总是让输入id密码
  • 苹果手机恢复app store购买记录
  • 热门搜索
    关于读书的手抄报图片 国庆手抄报 关于祖国的手抄报 天安城门手抄报 预防病毒手抄报 创文明城市手抄报 手抄报大全简单又漂亮 感恩手抄报内容 一二年级消防手抄报 争做新时代好队员手抄报