光遇安全手机号码怎么更换

 时间:2026-04-29 16:57:28

1、进入光遇手游登录界面,点击个人中心图标打开用户中心界面。

光遇安全手机号码怎么更换

2、点击“帐号管理”。

光遇安全手机号码怎么更换

3、点击“安全手机”。

光遇安全手机号码怎么更换

4、点击“安全手机”。

光遇安全手机号码怎么更换

5、点击“更换安全手机”。

光遇安全手机号码怎么更换

6、如果原手机号码已不可使用,点击“我已经换号码了”,否则点击“手机号还能用”根据提示完成更换操作即可。

光遇安全手机号码怎么更换

  • 光遇怎么换绑手机号
  • 光遇手机号停用了怎么换
  • 光遇如何解绑手机号
  • 光遇手游怎么换绑手机号
  • 光遇vivo渠道服怎么换绑手机号
  • 热门搜索
    法制教育手抄报内容 四年级语文手抄报 感恩祖国手抄报 迎新年手抄报 关于黄河的手抄报 关于梦想的手抄报 数学手抄报的内容 端午节手抄报花边 春节英语手抄报内容 小小手抄报