oppo手机怎么设置图标样式

 时间:2026-04-23 13:22:51

1、首先,我们打开手机,进入到设置页面后,点击页面中的个性化定制;

oppo手机怎么设置图标样式

2、接着,在个性化定制页面中,我们点击左下角的图标选项;

oppo手机怎么设置图标样式

3、最后,在新弹出页面中,选择列表中的图标样式后,点击确定,即可设置图标了

oppo手机怎么设置图标样式

  • oppor11怎么隐藏桌面图标
  • OPPO手机怎么自定义图标
  • vivos10怎样更换桌面风格
  • oppor11怎么设置桌面
  • OPPO手机怎么隐藏游戏图标
  • 热门搜索
    小学生中秋节手抄报 春节的来历手抄报 中秋手抄报图片大全图片 感恩老师手抄报内容 健康心理手抄报 我的书屋我的梦手抄报 庆元旦手抄报图片 祖国在我心中的手抄报 元旦手抄报文字 关于劳动节手抄报