此刻日记如何设置图片模式

 时间:2026-04-23 14:27:06

1、首先,打开此刻日记APP,在首页点击【管理】按钮

此刻日记如何设置图片模式

2、然后,在打开的管理页面,点击【日记样式】按钮

此刻日记如何设置图片模式

3、接着,在打开的日记样式页面,点击【图片模式】按钮

此刻日记如何设置图片模式

4、接着,在打开的页面,切换选择图片模式即可。

此刻日记如何设置图片模式

  • 此刻日记如何取消写日记提醒
  • 此刻日记如何设置字体大小
  • 《此刻日记》怎么设置大图模式
  • 此刻日记如何删除日记本
  • 此刻日记app如何删除日记
  • 热门搜索
    反腐倡廉手抄报 母亲手抄报大全 关于圣诞节的英语手抄报 国庆节手抄报简单又漂亮 大手牵小手手抄报 春节手抄报图片大全简单又漂亮 朝花夕拾手抄报 初一 少先队建队日手抄报 快乐暑假手抄报 勿忘国耻振兴中华手抄报