欢欢语音怎么设置被@关闭

 时间:2026-04-22 20:14:40

1、欢欢语压艺耍音首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

欢欢语音怎么设置被@关闭

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

欢欢语音怎么设置被@关闭

3、设置界面点击【被@】后面的圆点

欢欢语音怎么设置被@关闭

4、【被@】后施佛面的圆点变为灰色即表示欢欢语音设袭新置被@关闭成功

欢欢语音怎么设置被@关闭

  • 怎么设置欢欢语音评论提醒关闭
  • 欢欢语音怎么停用关闭在线状态
  • 欢欢语音怎么启用关闭在线状态
  • 欢欢语音怎么关闭被@消息
  • 欢欢语音查看实名认证
  • 热门搜索
    六年级手抄报图片 中国传统美德手抄报 足球手抄报 校园礼仪手抄报 安全小常识手抄报 关于孔子的手抄报 青春期手抄报 我爱科学手抄报内容 小学生元旦手抄报 孝德手抄报