帮别人申请健康码怎么查看

 时间:2026-04-27 19:30:54

1、我的支付

微信点击右下角我,支付。

帮别人申请健康码怎么查看

2、防疫健康码

找到生活服务,点击防疫健康码。

帮别人申请健康码怎么查看

3、点击查看

选择城市,点击查看防疫健康码。

帮别人申请健康码怎么查看

4、亲属健康码

进入本人健康码页面,点击亲属健康码。

帮别人申请健康码怎么查看

5、查看亲属码

首次输入信息,申请查看亲属码。

帮别人申请健康码怎么查看

  • 为家人代办的健康码怎么找到
  • 微信代领的健康码怎么查看
  • 支付宝健康码家人代办怎么找不到
  • 孩子的健康码在爸爸手机上怎么转到妈妈手机上
  • 怎样上报新冠疫苗接种情况
  • 热门搜索
    走进名人手抄报 国防手抄报图片 初中手抄报图片 餐桌礼仪手抄报 关于手抄报的图案 数学手抄报版面设计 保护环境手抄报花边 儿童手抄报春节 社会实践手抄报 课间十分钟手抄报