微信怎么上传抗原自测检测结果?

 时间:2026-04-22 21:27:15

1、      1、首先打开微信,搜索疫测达,点击进入小程序。

微信怎么上传抗原自测检测结果?

2、      2、然后点击抗原自测。

微信怎么上传抗原自测检测结果?

3、      3、接着将信息填写完成后,点击下一步。

微信怎么上传抗原自测检测结果?

4、      4、随后上传试剂盒照片,填写好信息,勾选好检测结果。最后勾选确认协议,点击确认提交即可。

微信怎么上传抗原自测检测结果?

  • 排骨玉米煲仔饭
  • 牛肉饺子馅怎么做
  • 怎么做香菜小葱烩蚕豆
  • 怎么做叶子饼
  • 奉化芋艿头的做法
  • 热门搜索
    我的梦想手抄报 新学期新气象手抄报 关于读书的手抄报图片 科普手抄报图片 放飞梦想手抄报 科技手抄报图片大全 关于文明礼仪的手抄报 心理健康手抄报图片 防火手抄报简单又漂亮 化学手抄报