网易大神如何设置应急手机?

 时间:2026-04-22 02:50:33

1、首先,打开“网易大神”。

网易大神如何设置应急手机?

2、打开后,点击右下角的“我的”。

网易大神如何设置应急手机?

3、打开后,点击“账号百宝箱”。

网易大神如何设置应急手机?

4、打开后,点击最下边的“安全中心”。

网易大神如何设置应急手机?

5、打开后,点击下边的“应急手机”。

网易大神如何设置应急手机?

6、打开后,点击“未设置”开始添加手机就可以了。

网易大神如何设置应急手机?

  • 网易大神怎么解绑角色
  • 网易大神账号怎么注销
  • 网易手机账号怎么换绑
  • 网易大神怎么开启实名认证
  • 网易游戏怎么换绑手机号
  • 热门搜索
    国防教育手抄报资料 初中安全手抄报 手抄报插图简单又漂亮 喜迎国庆手抄报 感恩的手抄报图片 关于戒烟的手抄报 小学生体育手抄报 中国神话故事手抄报 关于热爱生命的手抄报 欢庆五一劳动节手抄报