vivo手机怎么安装未知软件

 时间:2026-04-23 16:43:26

1、在手机设置菜单中点击【应用与权限】。

vivo手机怎么安装未知软件

2、点击【权限管理】选项。

vivo手机怎么安装未知软件

3、找到【安装未知应用】,开启允许安装未知应用即可。

vivo手机怎么安装未知软件

1、在手机设置菜单中点击【应用与权限】。

点击【权限管理】选项。

找到【安装未知应用】,开启允许安装未知应用即可。

  • vivo手机怎么设置“安装未知应用”
  • vivo如何开启允许安装未知应用
  • vivo手机怎么安装未知应用
  • OPPO手机怎么删除未安装的安装包?
  • oppo手机怎么设置允许安装外部来源应用
  • 热门搜索
    红十字手抄报 数学手抄报图片三年级 五一手抄报图片 教师节手抄报模板 关于圣诞节的英语手抄报 读书手抄报版面设计图 抗美援朝手抄报简单又漂亮 春节的手抄报图片大全 国防教育手抄报内容 国庆节的手抄报怎么画