工银融e联如何开启深色模式

 时间:2026-04-23 04:37:59

1、手机桌面点击工银融e联图标打开“工银融e联”APP

工银融e联如何开启深色模式

2、工银融e联主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

工银融e联如何开启深色模式

3、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

工银融e联如何开启深色模式

4、设置界面点击”更多设置“打开更多设置界面

工银融e联如何开启深色模式

5、更多设置界面点击”开启深色模色“后面的圆点

工银融e联如何开启深色模式

6、”开启深色模色“后面的圆点变为橙色即表示工银融e联开启深色模式成功

工银融e联如何开启深色模式

  • App Store如何关闭APP内评分及评论
  • 在哪关掉iphone发送信息过滤回执功能
  • 招商银行手机银行招行app如何更改后台在线时长
  • 苹果手机如何取消参与改进分析
  • 苹果12序列号查询生产日期
  • 热门搜索
    夏洛的网手抄报 防火安全知识手抄报 6年级数学手抄报 关于读书手抄报图片 一年级安全手抄报 好看的手抄报边框 有关数学的手抄报 我国的世界遗产手抄报 消防知识手抄报图片 电子版手抄报怎么做